EWT Wassertechnik – Wasseraufbereitung

EWT Wassertechnik


Kontakt

StartseiteKontaktAllgemeinVertriebAbwicklungKundendienstEinkaufLeitung und Verwaltung

Allgemein:

Anschrift: EWT Eckert Wassertechnik GmbH
Ludwig-Erhard-Straße 11
29225 Celle
Deutschland
Telefon: +49 5141 97828 0
Telefax: +49 5141 97828 20
E-Mail: info@ewt-wasser.de

Seitenanfang

Vertrieb:

m.eckert@ewt-wasser.de
+49 5141 97828 12
Markus Eckert
Projektierung
technischer Vertrieb
l.denis@ewt-wasser.de
+49 5141 97828 11
Lewiza Denis
Serien- und Ersatzteilvertrieb
 

Seitenanfang

Abwicklung:

m.eckert@ewt-wasser.de
+49 5141 97828 12
Markus Eckert
Projektleitung
Konstruktion
o.eckert@ewt-wasser.de
Otto Eckert
Projektleitung
Konstruktion
j.hueller@ewt-wasser.de
+49 5141 97828 16
Jennifer Hüller
Konstruktion
 
r.milk@ewt-wasser.de
+49 5141 97828 14
Rüdiger Milk
Konstruktion
 
g.scheeper@ewt-wasser.de
+49 5141 97828 15
Gaby Scheeper
Logistik
Fakturierung

Seitenanfang

Kundendienst:

s.neumueller@ewt-wasser.de
+49 5141 97828 17
Sven Neumüller
Kundendienst
Inbetriebnahmen
m.wahl@ewt-wasser.de
Michael Wahl
Kundendienst
Inbetriebnahmen

Seitenanfang

Einkauf:

l.denis@ewt-wasser.de
+49 5141 97828 11
Lewiza Denis
Einkauf
 

Seitenanfang

Leitung und Verwaltung:

m.eckert@ewt-wasser.de
+49 5141 97828 12
Markus Eckert
Geschäftsführung
 
s.eckert@ewt-wasser.de
+49 5141 97828 13
Susann Eckert
Qualitätsmanagement
 
l.denis@ewt-wasser.de
+49 5141 97828 11
Lewiza Denis
Personal
 

Seitenanfang


29.09.2021 • EWT Eckert Wassertechnik GmbH • DatenschutzImpressum